Pivot Brasil
Fala Guri! Bem vindo ao Pivot Brasil. Crie sua conta é rapidinho e compartilhe suas animações com a gente. Aqui você pode se tornar uma animador motherfucking foda! Você pode postas suas animas como visitantes em Freestyle também!

Participe do fórum, é rápido e fácil

Pivot Brasil
Fala Guri! Bem vindo ao Pivot Brasil. Crie sua conta é rapidinho e compartilhe suas animações com a gente. Aqui você pode se tornar uma animador motherfucking foda! Você pode postas suas animas como visitantes em Freestyle também!
Pivot Brasil
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

+11
Dan
Sylar
stickassassino
nando-jhr
tuga
SpartaMAN!
Lillith
Kurosaki Ichigo
GGTFIM
Sasha
15 participantes
Ir para baixo
nando-jhr
nando-jhr
Pivot 1.0
Pivot 1.0
Masculino
Idade : 23
Posts : 224
$SC : 162
Localização : olhando voce neste momento,nao adianta me procurar
Data de inscrição : 05/08/2012
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

27/2/2013, 18:13
Thunder escreveu:
nando-jhr escreveu:
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Feiooj
cara tu é índio?

NOP NOP NOP NOP NOP... NOOOOOOOOP pq tomo mundo fala isso, meu cabelo so ta despenteado Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
tuga
tuga
Pivot 3.1
Pivot 3.1
Masculino
Idade : 27
Posts : 462
$SC : -250
Data de inscrição : 01/09/2010
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 1 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

27/2/2013, 18:19
*canta isto ao ritmo do movimento sexy*
E METE UM SACO NA CABEÇA, METE UM SACO NA CABEÇA, SEU INDIIIOO FEIOO, SEU INDIO FEIOO
stickassassino
stickassassino
VIP
VIP
Outro / Não divulgar
Idade : 26
Posts : 754
$SC : 260
Localização : céu
Data de inscrição : 16/03/2012
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 2 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 1 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

27/2/2013, 18:52
ASUHASUHSUAHS, ainda bem que eu num to ai, com a minha monocelha T-T
na boa, todo mundo diz que eu so chines.
Sylar
Sylar
Super Stick
Super Stick
Masculino
Idade : 30
Posts : 2345
$SC : 285
Localização : ...
Data de inscrição : 06/02/2008
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 1 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

27/2/2013, 19:16
Hauhauhuahuauauuahua
Vcs são sinistros...
Ficou bem maneiro Very Happy

E cale-se nando, vc é indio... Eu sou astronauata õ/
▲
Mestre
Mestre
Masculino
Idade : 34
Posts : 2841
$SC : 1840
Localização : no DD / PB / PC
Data de inscrição : 05/02/2008
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 10 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 11 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 2 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 2
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

27/2/2013, 21:54
Sylar ta podendo:

https://www.youtube.com/watch?v=bH2PaHLERY4

Nada bate um astronauta.

HUAHUUHUUAHAUHAUAHUAHU - sylar
Dan
Dan
Admin
Admin
Masculino
Idade : 28
Posts : 1028
$SC : 190
Localização : Minas Gerais
Data de inscrição : 20/09/2008
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue3 / 1003 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

https://daniilomello.github.io

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

28/2/2013, 12:59
mt foda!! achei que vcs ia me colocar nessa merda ai
fiquei assustado e.e
na proxima duvido nada que eu apareço ae
Yoh
Yoh
Retired Staff
Retired Staff
Masculino
Idade : 27
Posts : 1551
$SC : 3438
Localização : Paraiba - JP
Data de inscrição : 15/12/2011
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 3 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 3 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 3 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0

Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

28/2/2013, 19:20
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk



Eu rir vlh, eu acho que falto eu ai u.u

Eu no carnaval so não ganhava do dino ehauehauheu
avatar
Kurosaki Ichigo
Pivot 2.2.5
Pivot 2.2.5
Masculino
Idade : 23
Posts : 291
$SC : 200
Localização : bahogaming house
Data de inscrição : 09/09/2012
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 1 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue45 / 10045 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

28/2/2013, 21:40
Cada gente estranha , indio , astronalda , pastor , cosplay , cosplay caruso
e eu aqui , com inveja pois eu so feio e nao posto fotos minhas !!
mais blz
Charby
Charby
Pivot 1.0
Pivot 1.0
Masculino
Idade : 24
Posts : 159
$SC : 94
Localização : Minha casa
Data de inscrição : 14/03/2012
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 0 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 0
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue35 / 10035 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

7/3/2013, 13:41
Eu tinha dez anos .
Era num casamento , queria que eu fosse como ? Igual eu vou a lugares normalmente ?

Mas pulando isso , achei engraçado kkkkkkkkkkkkkk'
E não posso discordar pq eu tava parecendo mesmo kkkkkk'.

Eu devia estar em primeiro u_u
Chloe
Chloe
-
-
Feminino
Idade : 30
Posts : 2233
$SC : 859
Localização : -
Data de inscrição : 15/06/2009
Medalhas & Troféus : __________[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 HMUii: 7 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 NQu3g: 9 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 8Q4Qx: 2 [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Trophy: 4
Alerta :
[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Left_bar_bleue0 / 1000 / 100[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Right_bar_bleue

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

7/3/2013, 14:16
Charby escreveu:Eu tinha dez anos .
Era num casamento , queria que eu fosse como ? Igual eu vou a lugares normalmente ?

Mas pulando isso , achei engraçado kkkkkkkkkkkkkk'
E não posso discordar pq eu tava parecendo mesmo kkkkkk'.

Eu devia estar em primeiro u_u

Eu vou em casamentos igual eu vou a lugares normalmente, taco um foda-se e ja é
vou de bermuda até e.e
Conteúdo patrocinado

[URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!  - Página 2 Empty Re: [URGENTE] Premio beleza mais exótica do PB!

Ir para o topo
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos